引き合い
日本語
2537506RP40-4824DFR/P絵RECOM Power
RP40-4824DFR/P
引き合い
在庫あり
9+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RP40-4824DFR/P
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-24V 40W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -24V
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    1.6kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    18V
  • 電圧 - 入力(最大)
    75V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サプライヤデバイスパッケージ
    6-DIP Module
  • サイズ/寸法
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    POWERLINE RP40-FR
  • 電力(ワット)
    40W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    6-DIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
  • 効率
    91%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 833mA, 833mA 18V - 75V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    833mA, 833mA