引き合い
日本語
5133322RPM15-2412DFW絵RECOM Power
RPM15-2412DFW
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RPM15-2412DFW
  • 説明
    DC/DC CONVERTER +/-12V 15W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -12V
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 入力(最小)
    9.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
  • シリーズ
    POWERLINE Power Modules
  • 電力(ワット)
    15W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    RPM152412DFW
  • 運転温度
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 効率
  • 電流 - 出力(最大)
    625mA, 625mA