引き合い
日本語
1228393RPMD15-4805SFW絵RECOM Power
RPMD15-4805SFW
引き合い
在庫あり
30+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RPMD15-4805SFW
  • 説明
    DC/DC CONVERTER 5V 15W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 入力(最小)
    9.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
  • シリーズ
    POWERLINE Power Modules
  • 電力(ワット)
    15W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    RPMD154805SFW
  • 運転温度
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 効率
  • 電流 - 出力(最大)
    3A