引き合い
日本語
271305ZETA-433-SO絵RF Solutions
ZETA-433-SO
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ZETA-433-SO
  • 説明
    RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    1.8 V ~ 3.6 V
  • 使用IC /部品
    Si4455
  • シリーズ
  • シリアルインタフェース
    SPI
  • 感度
    -116dBm
  • RFファミリ/標準
    General ISM < 1GHz
  • プロトコル
  • 電力出力
    13dBm
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    12-SMD Module
  • 他の名前
    ZETA-433
    ZETA-433-ND
    ZETA-433-SO-R0A
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 変調
    FSK, GFSK, OOK
  • 記憶容量
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数
    433MHz
  • データレート
    500kbps
  • 電流 - 送信
    18mA ~ 30mA
  • 電流 - 受信
    10mA