引き合い
日本語
1017596CSR2512C0R03F絵Riedon
CSR2512C0R03F
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    CSR2512C0R03F
  • 説明
    RES 0.03 OHM 1% 3W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
  • パネルのモード
    30 mOhms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 170°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • 詳細な説明
    30 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element