まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > FPR2A-10RF1
引き合い
日本語
4591201FPR2A-10RF1絵Riedon
FPR2A-10RF1
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FPR2A-10RF1
  • 説明
    RES 10 OHM 30W 1% TO218
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±30ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-218 (TO-247)
  • サイズ/寸法
    0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
  • シリーズ
    FPR
  • パネルのモード
    10 Ohms
  • 電力(ワット)
    30W