引き合い
日本語
1842181PFS35-1R3F1絵Riedon
PFS35-1R3F1
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PFS35-1R3F1
  • 説明
    RES SMD 1.3 OHM 1% 35W TO263
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-263 (D-Pak)
  • サイズ/寸法
    0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
  • シリーズ
    PFS35
  • パネルのモード
    1.3 Ohms
  • 電力(ワット)
    35W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.185" (4.70mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1.3 Ohms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film