引き合い
日本語
1247849S2-680RF1絵Riedon
S2-680RF1
引き合い
在庫あり
300+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    S2-680RF1
  • 説明
    RES SMD 680 OHM 1% 1W 2615
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
  • シリーズ
    S
  • パネルのモード
    680 Ohms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2615 J-Lead
  • 他の名前
    S-2 680 OHM 1%