まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > SM15-50KB
引き合い
日本語
6052883SM15-50KB絵Riedon
SM15-50KB
  • 部品型番
    SM15-50KB
  • 説明
    RES 50K OHM 0.175W 0.1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±10ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.185" Dia x 0.374" L (4.70mm x 9.50mm)
  • シリーズ
    100/SM/PC
  • パネルのモード
    50 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.175W
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    SM15-50KB8
  • 運転温度
    -55°C ~ 145°C
    8 Weeks
  • 詳細な説明
    50 kOhms ±0.1% 0.175W Through Hole Resistor Axial Wirewound