引き合い
日本語
5958468UAL5-150RF8絵Riedon
UAL5-150RF8
  • 部品型番
    UAL5-150RF8
  • 説明
    RES CHAS MNT 150 OHM 1% 7.5W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm)
  • パネルのモード
    150 Ohms
  • 電力(ワット)
    7.5W
  • 他の名前
    UAL-5 150 OHM 1%
    UAL-5-150F
    UAL-5-150F-ND
    UAL5-150RF8-ND
    UAL5150RF8
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.335" (8.50mm)
  • 詳細な説明
    150 Ohms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor