引き合い
日本語
6628526UAL5-25RF8絵Riedon
UAL5-25RF8
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UAL5-25RF8
  • 説明
    RES CHAS MNT 25 OHM 1% 7.5W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm)
  • シリーズ
    UAL
  • パネルのモード
    25 Ohms
  • 電力(ワット)
    7.5W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Box
  • 他の名前
    UAL-5-25F
    UAL-5-25F-ND
    UAL5-25RF8-ND
    UAL525RF8
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.335" (8.50mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    25 Ohms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor