引き合い
日本語
2411707100MXG1800MEFCSN25X35絵Rubycon
100MXG1800MEFCSN25X35
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    100MXG1800MEFCSN25X35
  • 説明
    CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP
  • ECADモデル
  • 公差
    1800µF
  • 面実装ランドサイズ
    0.394" (10.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • シリーズ
    MXG
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • リップル電流
    Polar
  • 偏光
    Radial, Can - Snap-In
  • ピッチ - コネクタ
    100V
  • パッケージ/ケース
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • コンデンサの数
    2.23A @ 120Hz
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • 製造元の部品番号
    100MXG1800MEFCSN25X35
  • 温度@生涯。
  • インピーダンス
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • 拡張された説明
    1800µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP
  • アプリケーション
    2000 Hrs @ 105°C