引き合い
日本語
259503516ZLG1000MEFC10X20絵Rubycon
16ZLG1000MEFC10X20
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    16ZLG1000MEFC10X20
  • 説明
    CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    ZLG
  • 低周波リップル電流
    1.308A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.18A @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    4000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    14 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1000µF