引き合い
日本語
4765447250MXG1500MEFCSN30X55絵Rubycon
250MXG1500MEFCSN30X55
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    250MXG1500MEFCSN30X55
  • 説明
    CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • シリーズ
    MXG
  • 低周波リップル電流
    3.12A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    4.68A @ 10kHz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    46 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    2.244" (57.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1500µF