引き合い
日本語
250VXR220MEFC25X25
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    250VXR220MEFC25X25
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • シリーズ
    VXR
  • 低周波リップル電流
    1A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.5A @ 10kHz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
    46 Weeks
  • 温度@生涯。
    7000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    220µF