引き合い
日本語
250WXA100MEFC18X25
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    250WXA100MEFC18X25
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    WXA
  • 低周波リップル電流
    451mA @ 120Hz
  • 評価
    AEC-Q200
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    26 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF