引き合い
日本語
627521325JXF1200MEFC10X25絵Rubycon
25JXF1200MEFC10X25
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    25JXF1200MEFC10X25
  • 説明
    CAP ALUM 1200UF 20% 25V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    JXF
  • 低周波リップル電流
    1.026A @ 120Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    25 Weeks
  • 温度@生涯。
    6000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    37 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1200µF