引き合い
日本語
394495325YXG1800MEFCGC16X20絵Rubycon
25YXG1800MEFCGC16X20
引き合い
在庫あり
600+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    25YXG1800MEFCGC16X20
  • 説明
    CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    YXG
  • 低周波リップル電流
    1.518A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.53A @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
  • 温度@生涯。
    6000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    27 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1800µF