引き合い
日本語
315BXA22M16X16
引き合い
在庫あり
600+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    315BXA22M16X16
  • 説明
    CAP ALUM RAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    315V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    BXA
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    35 Weeks
  • 温度@生涯。
    12000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.709" (18.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    22µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    22µF
  • アプリケーション
    General Purpose
説明: CONN PC PIN CIRC
メーカー: Mill-Max
315BXA47M18X20
315BXA47M18X20
説明: CAP ALUM RAD
メーカー: Rubycon
315KCF NC405
315KCF NC405
説明: 7/8IN MINI FEMALE FRONT REC
メーカー: Alpha Wire
31592
説明: INSULATED 24PC SOCKET SET IN BOX
メーカー: Wiha
315BXC22M16X16
315BXC22M16X16
メーカー: Rubycon
31595
説明: SOCKET SET W/HANDLE 3/8" 11PC
メーカー: Wiha
315FM
315FM
説明: FUSE CRTRDGE 315A 690VAC/500VDC
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: CONN PC PIN CIRC
メーカー: Mill-Max
3159/ME80251V3-000U-G99
3159/ME80251V3-000U-G99
説明: FAN AXIAL 80X25MM VAPO 12VDC