引き合い
日本語
6402921400BXC10MEFC10X20絵Rubycon
400BXC10MEFC10X20
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    400BXC10MEFC10X20
  • 説明
    CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    BXC
  • 低周波リップル電流
    105mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    350mA @ 100kHz
    Radial, Can
  • 他の名前
    400BXC10MEFC10X20-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    10µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    10µF