引き合い
日本語
420BXW33MEFR10X35
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    420BXW33MEFR10X35
  • 説明
    PENCIL CAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    420V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    BXW
  • 低周波リップル電流
    340mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    850mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    33µF