引き合い
日本語
623921420HFG1800MBN45X90絵Rubycon
420HFG1800MBN45X90
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    420HFG1800MBN45X90
  • 説明
    CAP ALUM 1800UF 20% 420V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    420V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.772" Dia (45.00mm)
  • シリーズ
    HFG
  • 低周波リップル電流
    5.7A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    7.98A @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - 4 Lead
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    46 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    3.622" (92.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1800µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 4 Lead 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1800µF