引き合い
日本語
1559348450BXA47MEFC18X25絵Rubycon
450BXA47MEFC18X25
  • 部品型番
    450BXA47MEFC18X25
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    BXA
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    12000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    47µF