引き合い
日本語
2435450ZLH180MEFCTA8X20絵Rubycon
50ZLH180MEFCTA8X20
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    50ZLH180MEFCTA8X20
  • 説明
    CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    ZLH
  • 低周波リップル電流
    595mA @ 120Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
  • 温度@生涯。
    8000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    46 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    180µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    180µF