引き合い
日本語
6.3YXJ100MT15X11
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    6.3YXJ100MT15X11
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • シリーズ
    YXJ
  • 低周波リップル電流
    105mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    150mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    4000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.079" (2.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    900 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF