引き合い
日本語
55949176.3ZLH6800MEFCCT16X20絵Rubycon
6.3ZLH6800MEFCCT16X20
引き合い
在庫あり
600+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    6.3ZLH6800MEFCCT16X20
  • 説明
    CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    6800µF
  • 面実装ランドサイズ
    0.295" (7.50mm)
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    ZLH
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • リップル電流
    Polar
  • 偏光
    Radial, Can
  • ピッチ - コネクタ
    6.3V
  • パッケージ/ケース
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • コンデンサの数
    2.275A @ 120Hz
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • 製造元の部品番号
    6.3ZLH6800MEFCCT16X20
  • 温度@生涯。
  • インピーダンス
    15 mOhm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • 拡張された説明
    6800µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
  • アプリケーション
    10000 Hrs @ 105°C