引き合い
日本語
GL10G-P4251
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GL10G-P4251
  • 説明
    SEN PHT M12 4-PIN
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    10 V ~ 30 V
  • シリーズ
    G10
  • 検出方法
    Retroreflective
  • 検出距離
    5.906" ~ 472.441" (150mm ~ 12m)
  • 反応時間
    1ms
  • 出力構成
    PNP
  • 他の名前
  • 運転温度
    -30°C ~ 60°C (TA)