引き合い
日本語
4469428IMB18-12NPSVC0S絵SICK
IMB18-12NPSVC0S
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    IMB18-12NPSVC0S
  • 説明
    SENSOR PROX PNP-NO 12MM M18
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    10 V ~ 30 V
  • 結線スタイル
    Connector
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
  • センサータイプ
    Inductive
  • 検出距離
    0.472" (12mm)
  • 応答周波数
    1kHz
  • パッケージ/ケース
    Cylinder, Threaded - M18
  • 出力タイプ
    PNP-NO, 3-Wire
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C
  • 材質 - ボディ
    Stainless Steel
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 保護等級
    IP69K
  • インジケータ
    LED
  • 詳細な説明
    Inductive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP69K Cylinder, Threaded - M18