引き合い
日本語
LFP0300-B4NMB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LFP0300-B4NMB
  • 説明
    SEN LVL LFP CUBIC 3/4 NPT
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    12 V ~ 30 V
  • シリーズ
  • 出力タイプ
    NPN / PNP
  • 他の名前
  • 運転温度
    -20°C ~ 60°C (TA)
  • 装着タイプ
    Cable
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 詳細な説明
    Liquid Level Sensor Amplifier Cable
  • 電流 - 供給
    100mA