引き合い
日本語
MPS-224TSTU0
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MPS-224TSTU0
  • 説明
    SENSOR LINEAR 224MM CABLE
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    15 V ~ 30 V
  • 結線スタイル
    Cable
  • 技術
    LVIT (Linear Variable Inductance Transducer)
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
  • 回転角度 - 電気、機械
  • 抵抗値許容差
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 出力信号
  • 出力
    0 V ~ 10 V
  • 他の名前
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C (TA)
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 直線性
  • 線形範囲
    0 ~ 224.00mm (0 ~ 8.82")