引き合い
日本語
WF80-40B416
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WF80-40B416
  • 説明
    TEACH PNP/NPN 80 MM
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • ECADモデル
  • シリーズ
    WF
  • 検出方法
    Optical Flag
  • 検出距離
    3.150" (80mm)
  • 反応時間
    100µs
  • パッケージ/ケース
    Module, Connector
  • 出力構成
    PNP/NPN
  • 他の名前
  • 運転温度
    -20°C ~ 60°C (TA)
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 詳細な説明
    Optical Sensor Optical Flag 3.150" (80mm) PNP/NPN Module, Connector