引き合い
日本語
5750720BTA16-700BRG絵STMicroelectronics
BTA16-700BRG
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BTA16-700BRG
  • ECADモデル
  • 電圧 - オフ状態
    700V
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    1.3V
  • トライアックタイプ
    Standard
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220AB
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-220-3
  • 他の名前
    BTA16700BRG
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    23 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    TRIAC Standard 700V 16A Through Hole TO-220AB
  • 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン
    16A
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
    160A, 168A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    50mA
  • 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大)
    50mA