引き合い
日本語
DK8051-52J-110
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DK8051-52J-110
  • 説明
    KIT DEV 110VAC FOR 8051
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • タイプ
  • シリーズ
  • プラットフォーム
  • オペレーティング·システム
  • 装着タイプ
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 併用/関連製品
  • 詳細な説明
    - Embedded Evaluation Board
  • コアプロセッサ
  • コンテンツ
    Board(s)
  • 基板タイプ
    Evaluation Platform
DK809ACR
DK809ACR
説明: PROCESS METER 0-10VDC LCD PNL MT
メーカー: C-Ton Industries
DK809AC
DK809AC
メーカー: C-Ton Industries
DK809
DK809
DK809ACB
DK809ACB
DK857A
DK857A
説明: PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
DK802A
DK802A
説明: VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
DK807AP
DK807AP
説明: PROCESS METER 4-20MA LCD PNL MT
DK807A
DK807A
DK809ACG
DK809ACG
DK803A
DK803A
説明: VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
DK853A
DK853A
説明: VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT