引き合い
日本語
4868614TN1205T-600B-TR絵STMicroelectronics
TN1205T-600B-TR
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TN1205T-600B-TR
  • 説明
    SCR NON-SENS 600V 12A DPAK
  • ECADモデル
  • 電圧 - 州(VTM)(最大)オン
    1.6V
  • 電圧 - オフ状態
    600V
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    1.3V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DPAK
  • シリーズ
  • SCRタイプ
    Standard Recovery
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • 他の名前
    TN1205T600BTR
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount DPAK
  • 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン
    12A
  • 電流 - オン状態(それ(AV))(最大)
    8A
  • 電流 - オフ状態(最大)
    5µA
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
    115A, 120A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    15mA
  • 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大)
    5mA
  • ベース部品番号
    TN1205
TN1205T-600B
TN1205T-600B
説明: SCR 12A 600V DPAK