引き合い
日本語
UPSD3212A-40U6
引き合い
在庫あり
714+
  • 部品型番
    UPSD3212A-40U6
  • 説明
    IC MCU 8BIT 80KB FLASH 80TQFP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 速度
    40MHz
  • シリーズ
    µPSD
  • RAMサイズ
    2K x 8
  • プログラムメモリタイプ
    FLASH
  • プログラムメモリサイズ
    80KB (80K x 8)
  • 周辺機器
    LVD, POR, PWM, WDT
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    80-LQFP
  • オシレータタイプ
    Internal
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • I / Oの数
    46
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • EEPROMサイズ
  • 詳細な説明
    8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 80KB (80K x 8) FLASH