引き合い
日本語
UPSD3234A-40U6T
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    UPSD3234A-40U6T
  • 説明
    IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80TQFP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 速度
    40MHz
  • シリーズ
    µPSD
  • RAMサイズ
    8K x 8
  • プログラムメモリタイプ
    FLASH
  • プログラムメモリサイズ
    288KB (288K x 8)
  • 周辺機器
    LVR, POR, PWM, WDT
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    80-LQFP
  • オシレータタイプ
    Internal
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • I / Oの数
    46
    Lead free / RoHS Compliant
  • EEPROMサイズ
  • 詳細な説明
    8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 288KB (288K x 8) FLASH