引き合い
日本語
3932456VND5E160MJTR-E絵STMicroelectronics
VND5E160MJTR-E
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    VND5E160MJTR-E
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    Not Required
  • 電圧 - 負荷
    4.5 V ~ 28 V
  • スイッチタイプ
    General Purpose
  • サプライヤデバイスパッケージ
    PowerSSO-12™
  • シリーズ
    VIPower™
  • RDSオン(標準)
    160 mOhm (Max)
  • 比率 - 入力:出力
    1:1
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 出力タイプ
    N-Channel
  • 出力構成
    High Side
  • 他の名前
    VND5E160MJTR-E-ND
    VND5E160MJTRE
  • 運転温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 出力数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    On/Off
  • 入力タイプ
    Non-Inverting
  • 特徴
    Auto Restart
  • フォールトプロテクション
    Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
  • 電流 - 出力(最大)
    7A