引き合い
日本語
ESS-124-T-24
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ESS-124-T-24
  • 説明
    ELEVATED SOCKET STRIPS
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board
  • シリーズ
    ESS
  • 行間隔 - 嵌合
  • ピッチメイティング
    0.100" (2.54mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    1
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    24
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 断熱高さ
    0.400" (10.16mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    24 Position Elevated Socket Connector Through Hole
  • 定格電流
  • 連絡先タイプ
    Female Socket
  • コンタクト形状
    Circular
  • コンタクト材質
    Beryllium Copper
  • コンタクト長 - ポスト
    0.123" (3.12mm)