引き合い
日本語
PLCC-044-T-N
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PLCC-044-T-N
  • 説明
    CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
  • ECADモデル
  • タイプ
    PLCC
  • 終了ポスト長
  • 終了
    Solder
  • シリーズ
    PLCC
  • ピッチ - ポスト
    0.100" (2.54mm)
  • ピッチメイティング
    0.050" (1.27mm)
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    PLCC-044-T-N-ND
    SAM10629
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 極またはピン数(グリッド)
    44 (4 x 11)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ハウジング材質
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 特徴
    Closed Frame
  • 接触抵抗
    10 mOhm