引き合い
日本語
TCSD-20-D-06.93-01-R
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    TCSD-20-D-06.93-01-R
  • 説明
    2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • ピッチ - コネクタ
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチ - ケーブル
    0.039" (1.00mm)
  • ポジション数
    40
  • 長さ
    0.578' (176.02mm, 6.93")
  • 詳細な説明
    40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.578' (176.02mm, 6.93")