引き合い
日本語
TCSD-20-D-10.00-01-R
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    TCSD-20-D-10.00-01-R
  • 説明
    2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • ピッチ - コネクタ
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチ - ケーブル
    0.039" (1.00mm)
  • ポジション数
    40
  • 長さ
    0.833' (254.00mm, 10.00")
  • 詳細な説明
    40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.833' (254.00mm, 10.00")
  • コンタクト仕上げ厚
    30.0µin (0.76µm)
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Socket to Socket, Reversed
  • Gray, Ribbon
  • ケーブル終端処理
    IDC
TCSD-20-D-10.00-01-RN1
TCSD-20-D-10.00-01-RN1