引き合い
日本語
868651
TCSD-22-D-11.50-01-R
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TCSD-22-D-11.50-01-R
  • 説明
    2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 使用法
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    Tiger Eye™ TCSD
  • ピッチ - コネクタ
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチ - ケーブル
    0.039" (1.00mm)
  • 行数
    2
  • ポジション数
    44
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 長さ
    0.958' (292.10mm, 11.50")
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    44 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.958' (292.10mm, 11.50")