引き合い
日本語
208206
SWF100P-24-R
引き合い
在庫あり
60+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SWF100P-24-R
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 24V 100W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
  • シリーズ
    SWF
  • 電力(ワット)
    100W
  • 他の名前
    SWF100P-24-R DK
  • 運転温度
    -10°C ~ 70°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, Remote On/Off, Universal Input
  • 効率
    89%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    4.2A