引き合い
日本語
S1KW40C-5N
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    S1KW40C-5N
  • 説明
    DIODE GEN PURP 40KV 3A
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    40V @ 3A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    40000V
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    2µs
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • ダイオード構成
    1 Pair Series Connection
  • 詳細な説明
    Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 40000V 3A Chassis Mount Module
    1mA @ 40000V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    3A