引き合い
日本語
TS33010-M018QFNR
引き合い
在庫あり
3300+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TS33010-M018QFNR
  • 説明
    2.25 MHZ DC/DC SYNC BUCK, 500 MA
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最小)
    2V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • トポロジー
    Buck
  • シリーズ
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力数
    1
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 関数
    Step-Down
  • 周波数 - スイッチング
    2.25MHz
  • 詳細な説明
    Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 500mA
  • 電流 - 出力
    500mA