引き合い
日本語
2741019SIT1602ACE1-18S絵SiTime
SIT1602ACE1-18S
  • 部品型番
    SIT1602ACE1-18S
  • 説明
    OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V STBY SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    1.8V
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • シリーズ
    SiT1602
  • パッケージング
    Bulk
  • 出力
    HCMOS, LVCMOS
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 関数
    Standby
  • 周波数安定度(合計)
    ±20ppm
  • 周波数安定性
  • 詳細な説明
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    3.9mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    1.3µA
  • 利用可能な周波数範囲
    3.75MHz ~ 77.76MHz