引き合い
日本語
390162SIT1602ACE3-25E絵SiTime
SIT1602ACE3-25E
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SIT1602ACE3-25E
  • 説明
    OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V EN/DS
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • スペクトラム拡散帯域幅
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    SiT1602
  • 評価
  • プログラマブルタイプ
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    HCMOS, LVCMOS
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
    ±20ppm
  • 周波数安定性
  • 詳細な説明
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.2mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    4mA
  • ベース共振器
    MEMS
  • 利用可能な周波数範囲
    3.75MHz ~ 77.76MHz