引き合い
日本語
2254398SIT1602ACE8-28E絵SiTime
SIT1602ACE8-28E
  • 部品型番
    SIT1602ACE8-28E
  • 説明
    OSC PROG H/LV-CMOS 2.8V EN/DS
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.8V
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    SiT1602
  • パッケージング
    Bulk
  • 出力
    HCMOS, LVCMOS
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ
    0.039" (1.00mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定度(合計)
    ±20ppm
  • 周波数安定性
  • 詳細な説明
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.5mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    4mA
  • 利用可能な周波数範囲
    3.75MHz ~ 77.76MHz