引き合い
日本語
4736773SIT1602BCF2-25S絵SiTime
SIT1602BCF2-25S
  • 部品型番
    SIT1602BCF2-25S
  • 説明
    OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM STBY
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • パッケージング
    Tube
  • 出力
    LVCMOS
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ
    0.031" (0.79mm)
  • 関数
    Standby (Power Down)
  • 周波数安定度(合計)
    ±20ppm
  • 周波数安定性
  • 詳細な説明
    XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.2mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    2.5µA
  • 利用可能な周波数範囲
    3.57MHz ~ 77.76MHz