引き合い
日本語
SIT1618BEA1-30S
  • 部品型番
    SIT1618BEA1-30S
  • 電源電圧 -
    3V
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 高さ
    0.030" (0.76mm)
  • 関数
    Standby
  • 周波数安定度(合計)
  • 周波数安定性
    ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm
  • 詳細な説明
    XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 3V Standby 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    4.7mA
  • 電流 - 供給(無効にする)(最大)
    8.5µA
  • 利用可能な周波数範囲
    7.3728MHz ~ 48MHz